Пятница, 29 Мар 2024, 04:31
metodbuteyko
Главная | Самоздрав - Страница 3 - Дыхание жизни. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golden  
Дыхание жизни. » метод Бутейко. Иллюзии и реальность. » Форум по методу Бутейко. » Самоздрав
Самоздрав
GoldenДата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 23:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Но, мы вроде как к самоздраву и отношения-то не имеем... О, уже дудка и импортная пошла... Интересно, импортная лучше дышит что ли?
Спортом надо ребенку заниматься, плавно и постоянно, возможно, через пару лет все и пройдет. Ребенок ДВИГАТЬСЯ должен и много.

(на ушко: Вы с агрессией поаккуратнее, расплачиваться за нее не только вам придется, а и ребенку тоже. и при таком уровне этой самой агрессии, у ваш шансов быть здоровыми просто ноль, какую бы дудку Вы не купили. Уже пора бы понять, что ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ от ВАС САМИХ. Как Вы относитесь к окружающим, так и окружающий мир относится к вам).


То, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
 
zalozniДата: Пятница, 11 Фев 2011, 16:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На сайте www.vsevozmogno.com прочитал, что самоздрав можно использовать в сочетании с кислородным концентратором!
 
GoldenДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 11:17 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
можно хоть вместе с аквалангом использовать. Можно, одновременно и кашу варить, а можно цветы поливать. Видите, как много еще вариантов Вы не знаете. cool

То, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
 
ВаняДата: Пятница, 14 Дек 2012, 15:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К сожалению это развод 100%.
Никак не может этот кусок полиэтилена стоить 800 рублей.
А про себя скажу, что он не может быть без побочного действия а значит ещё и опасен.
Занимаясь им уже после первой недели заработал себе на кистях рук аллергический дерматит,
а через месяц уже по всему телу.
Как только бросил им заниматься, на теле дерматит прошел но вот на тыльной стороне кистях рук остался. (теперь мажу мази, чтобы не было видно).
Так что прежде чем клюнуть на этот самоздрав, лучше хорошо подумайте: а стоит ли.
У всех организм разный.
Подумайте логично: кислород он необходим организму и его не может быть много так же как и денег. (прочитайте о гипоксии и к чему это может привести)
Отработанный газ должен уходить из организма так же быстро, как отработанная пища или моча.
Есть такая поговрка: ешь пока естся пей пока пьется, время подойдет не будет ни того не другого.
Поэтому дышите свободно пока дышится.
Не будьте подопытными.

От себя могу добавить, что правильное дыхание - это дышать носом а не через рот как у самоздрава


Сообщение отредактировал Ваня - Суббота, 15 Дек 2012, 17:58
 
mashaДата: Понедельник, 16 Май 2016, 12:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я могу сказать о Самоздраве только положительное, пользуюсь сама и мои знакомые. Очень действенный способ побороть многие недуги. Главное, системность и регулярность. А то читаю отзывы и прямо обидно за прибор. Ведь судя по всему многие подышат месяц и ждут избавление от всех проблем, при этом болезни копят годами. Самоздрав  - это не панацея от всех заболеваний, но хороший способ убрать симптомы или полностью избавиться от определенных проблем. И если бы эффекта не было, я и другие не стали бы его рекомендовать своим знакомым. Сама особо не верю в рекламу по тв и прочим каналам информации, больше доверие вызывает опыт окружающих. Да и Самоздрав вроде особо и не рекламируют, больше работает сарафанное радио. Так что советую всем данный дыхательный тренажер в борьбе с гипертонией, отдышкой, нарушением сна, проблемами желудочно-кишечного тракта и прочими недугами связанными с нарушением кровообращения.
 
GoldenДата: Понедельник, 23 Май 2016, 17:28 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
В общем-то я как считал это уворованное у Фролова произведение Дудкой, так и считаю (возможно и не правильно), но кому не хочется заниматься чем-то другим, пусть пользуются.

То, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
 
Дыхание жизни. » метод Бутейко. Иллюзии и реальность. » Форум по методу Бутейко. » Самоздрав
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz